Воскресенье, 05.05.2024, 01:54

Структура и органы управления ДОУ

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Уставом МБДОУ № 29 "Детский сад комбинированного вида"

Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель образовательной организации, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Административное управление:

Руководитель: Быкова Людмила Алексеевна, заведующий МБДОУ № 29.

Место нахождения образовательной организации: 650055, г. Кемерово,  ул. Мичурина,118.

Адрес  официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет: mdou29kv.ucoz.ru

Адрес электронной почты образовательной организации: mdou29kv@mail.ru

Коллегиальные органы управления:

Сведения о наличии положения

Положение об общем собрании работников МБДОУ № 29

Положение о родительском комитете МБДОУ № 29

Положение о педагогическом совете МБДОУ № 29

Структурные подразделения (в том числе в филиалах, представительствах при их наличии): организация не имеет структурных подразделений

Место нахождения структурных подразделений: нет

Сведения о положениях о структурных подразделениях: нет

Адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений: нет

Адреса электронной почты структурных подразделений: нет