Суббота, 04.05.2024, 15:49

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы

Наименование дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы
(ДООП)

Нормативный срок обучения (часы)

Язык(и),
на котором(ых) осуществляется образование (обучение)

1

Дополнительная общеразвивающая программа  художественной направленности "Домисолька"

2

Дополнительная общеразвивающая программа  художественной направленности "Звездочки"

3

Дополнительная общеобразовательная программа художественной направленности  "Маленькие фантазеры"

28

4

Дополнительная общеобразовательная программа социально-педагогической направленности "Развивай-ка"

русский

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Положение о предоставлении платных образовательных услуг в МБДОУ № 29

Правила приема воспитанников на обучение по дополнительным общеобразовательным программам МБДОУ № 29

Образец договора об оказании платных услуг

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Учебный план дополнительных платных образовательных услуг

Календарный учебный график по оказанию дополнительных платных образовательных услуг