Воскресенье, 05.05.2024, 00:07

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (в ред. от 27.12.2019)

Приказ Минобрнауки России от 31.07.2020 N 373  "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования" (Зарегистрировано в Минюсте России 31 августа 2020 г. N 59599)

Образовательный процесс осуществляется на русском языке  Положение о языке образования в МБДОУ № 29

Сведения о численности воспитанников, в том числе с иностранным гражданством с указанием источника финансирования образования:

Общая численность обучающихся

За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

За счет бюджетных ассигнований субъектов РФ ((в том числе обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

За счет бюджетных ассигнований местного бюджета  (в том числе обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

По договорам об образовании по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам

102

- из них дети с ОВЗ - 45

- из них обучающихся, являющихся иностранными гражданами) -0

0 (0)

102 (0)

49

Освоение образовательной программы не сопровождается проведением промежуточной и итоговой аттестации.

Программы:

Порядок оказания учебно-методической помощи обучающимся, в том числе в форме индивидуальных консультаций, оказываемых дистанционно с использованием информационных и телекоммуникационных технологий — не предусмотрен

Порядок пользования учебниками и учебными пособиями обучающимися, осваивающими учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) за пределами федеральных государственных образовательных стандартов, и (или) получающими платные образовательные услуги — не предусмотрен