Суббота, 18.05.2024, 18:31

Главная » 2015 » Ноябрь » 27 » Методическое объединение воспитателей групп младшего и среднего дошкольного возраста.
11:37

24 ноября на базе нашего детского сада прошло методическое объединение воспитателей групп младшего и среднего дошкольного возраста на тему "Самообразование воспитателя как важная форма повышения квалификации". Бондарь Л.В. показала открытое занятие по ФЭМП. Куклова В.В., Гаврина А.А., Плещева Е.В.,  Лунева М.В. представили теоретический и практический  материал по темам самообразования. Методическое объединение прошло в теплой, доброжелательной атмосфере. Представленный опыт работы вызвал интерес у коллег и получил высокую оценку.

Просмотров: 520 | Добавил: Малышок29 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: