Суббота, 18.05.2024, 11:39

Главная » 2024 » Май » 2 » окна победы
окна победы

Воспитанники и педагоги нашего детского сада присоединились к Всероссийской акции «Окна Победы», посвящённой 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
 Эта акция направлена на сохранение традиций и передачу памяти о Великой Победе молодому поколению. А ещё это - возможность выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, почтить память ветеранов.

Просмотров: 12 | Добавил: Малышок29 | Рейтинг: 0.0/0
1 SergSturn
<a href=http://zmkshop.ru/novosti/podkhodit-k-zaversheniyu-izgotovlenie-krupnogabaritnykh-mostovykh-metallokonstruktsiy/>изготовление элементов мостовых конструкций кратко</a>

Имя *:
Код *: